переехать ли в питер жить если сейчас я нахожусь в хабаровске :)

елена дв Профи (730), закрыт 16 лет назад
при условии , что работы там больше , и есть возможность приобрести там жилье, но любимые родители остануться тут
Лучший ответ
Olik@ Гуру (4879) 16 лет назад
ты то хоть в России будешь! а я вот в Австралию переехала! мне намного сложнее! поэтому конечно переезжай в Питер! в любое время сможешь навестить родителей!
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5800) 16 лет назад
Если родители не старые - переезжай.
. Профи (506) 16 лет назад
Блин, вали в Питер конечно) Твои родители будут только рады) Будешь зарабатывать много бабла и гонять к родителям часто) Покупать им подарки и тп)
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
конечно переезжай
а к родителям приезжай в гости
NUT Знаток (465) 16 лет назад
родителей можно будет при хорошем заработке взять с собой-если захочешь....
Наталья Мыслитель (5042) 16 лет назад
Я думаю стоит попробовать, раз есть возможность. Если уж совсем невмоготу будет там без родителей, всегда ведь можно вернуться. Кто знает, может быть там устроишься, и со временем родителей переманишь к себе.
Игорь Знаток (263) 16 лет назад
ты ещё в хабаровске!?
Яна Мастер (1855) 16 лет назад
Я тоже из Хабаровска.... Переезжай, если здесь держат только родители- у тебя свое право выбора будущего. Я в свое время от Москвы отказалась ...здесь друзья, семья, работа моя и здесь хорошо оплачиваема. Человеку хорошо там, где его любят....
... Гуру (4682) 16 лет назад
zdravstvui..ya dumau 4to tebe nado opredelica nuzhno tebe eto ili net..esli est* smisl a glavnoe zhelanie..to nepremenno nado pereezzhat* v Piter,potomu 4to zhizn* v Pitere gorazdo interessnei i lu4she..eto ya to4no znau..))
Неизвестно Мыслитель (6242) 16 лет назад
я тоже в Ха... Пробуй, конечно, а назад вернуться всегда успеешь, я вот в свое время не уехал, а теперь с семьей намного сложнее все...
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Если родители в силе , здоровы и если к тому же и у вас довольно крепкое здоровье (там очень гнилой климат , после Хабаровска будет тяжело) можно ехать . И опять же если там есть за что и за кого зацепиться. А что Хабаровск хуже Питера ? Не думала. Для меня это что-то романтическое и строго прекрасное.