ситроен с3. кто-нибудь ездит на таком как вам?

МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
с2 мелкий. то, что ситроен это 100%. вот только либо заряженый с3 ркпп либо пустой с4 на механике
Лучший ответ
Дмитрий Ученик (226) 16 лет назад
У меня С3 и я им очень довольна. К качеству претензий нет. Если возникает какой-то вопрос, то все решается по гарантии, по-крайней мере в АВТОМИРе. Покупайте и не слушайте никого, т.к. если тот же фолькс сломается, то чинить его Вам будут несколько месяцев и не известно как сделают.
Остальные ответы
Dr.Golduin$ Гуру (3425) 16 лет назад
мне С2 больше по душе ;)
Марков Федор Борисович Мыслитель (5594) 16 лет назад
В ванной луче!
Источник: А чей палец во рту?
Iriska Гуру (2834) 16 лет назад
француз.... слышала много плохих отзывов о нем.... ненадежный, не соответствует цене и в обслуживании дороговат...
Viktoria mona Ученик (203) 16 лет назад
мне не очень, т. к у всех французских автомоделей качество хуже чем у других европейских. Это подтверждают во всех немецких автосервисах. А сама машина уж явно лучше, чем жигули.