Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

И это была последняя серия ОСТАТьСЯ В ЖИВЫХ ?

Пользователь удален Профи (655), закрыт 17 лет назад
Не фига не поняла чем кончилось. Мож кто пояснит ?
Ириска Мастер (1382) 17 лет назад
да не говори!!
я вообще в шоке.
НО - нас ждет третий сезон ;)
пы.сы. тока када он у нас пойдет??
anna_i Профи (676) 17 лет назад
я тоже ничего не поняла
Екатерина Профи (587) 17 лет назад
Будет еще 3-й сезон, т.е. часть в 2007г. Это еще не конец!!!!
Агафонова Лилия Профи (547) 17 лет назад
Надеюсь что не последняя, потому что не ясными остались множество вопросов
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
я точно так же , смотрела с самого конца, ничего не поняла и в чем прикол????кто нибудь кто понял объясниет: кто эти другие, что случилось с джон локом, и вообще со всеми осальными!! мне кажется будет продолжение но попозже
Женя Профи (702) 17 лет назад
Это была полседняя серия 2 сезона, а еще есть еще 3 сезон, уже можно купить на дисках
me-ds Мастер (1287) 17 лет назад
Последняя во втором сезоне
Катюхин Ученик (111) 17 лет назад
Это была не последняя сериия, будет обязательно продолжение, но мне кажется пора уже заканчивать снимать эту чушь!!!
Лана Мастер (1091) 17 лет назад
Всего же 120 серий во 2 сезоне! А в программе было написано, что вчера показывали 40 и 41!
Весёлый Паренёк Гуру (3844) 17 лет назад
Ну вы и тупые!!! Это была последняя серия 2-го сезона, а этих сезонов мож 20 будет!!
Vasya Ushankin Профи (877) 17 лет назад
последней серии не будет никогда! даже если всех убьют - прилетит новый самолет
Витя Гуру (3225) 17 лет назад
ещё будет целый 3-й сезон!!! !
а по-моему всё понятно, по крайней мере я уверена что Дезмонд выжил так как читала в газете: "Дезмонд (Генри Йан Кьюсик) . Нам уже представили этого героя, однако полноценным членом команды робинзонов он станет лишь в третьем сезоне. Отправившись в кругосветное путешествие Дезмонд потерпел крушение и застрял на острове". Надеюсь что его невеста найдёт его и спасёт всех на острове.
В общем, бункер уничтожили и до сих пор неизвестно выжили ли Эко, Дезмонд и Джон.
в третьем сезоне авторы намерены убить ещё одного героя, но кого пока не называют, появляются Джульетт, Пауло и Никки. Кейт и Сойера держат в клетках и они влюбляются друг в друга.
Lilit Ovsepyan Гуру (3629) 17 лет назад
еще будет несколько сезонов
Kardinal Ученик (193) 17 лет назад
Господи!! ! Когда серия кончилась я не знал куда деться от вопросов, голова кинела!!!
Ольга Демидова Ученик (157) 17 лет назад
Зачем вообще такие фильмы делать ,без финала??Одно расстройство от просмотра осталось..
Похожие вопросы