Бить ей морду или нет?? ? См. дальше...

Babyki Гуру (3539), закрыт 16 лет назад
Когда то эта девушка была моей хорошей знакомой, уже лет 5 не видимся, и вот последние 2-3 года она извините гадит на меня где может.... когда у меня завязались серьезные отношения - она стала цеплять моего мужчину.... он не реагирует, ему пофигу, а я эмоциональная!!!! Я не могу ЭТО терпеть.... я только заикнулась, что хочу с ней все выяснить, как она с.. ка как в воду на пол года пропала.... КАК БЫ ВЫМ ПОСТУПИЛИ!!!!
Дополнен 16 лет назад
ХОЧУ УБИТЬ!!!!ТАК достала, зараза!!!
Лучший ответ
Виктория Гуру (3892) 16 лет назад
Зачем тебе портить жизнь тому, кому и так в жизни хреново. Пусть мается! У тебя и так все хорошо!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (292) 16 лет назад
Может сначала найти и поговорить?
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
успокойся.Чтобы победить врага-стань его хорошим другом, а там посмотришь что и как...
KATRIN Мыслитель (7174) 16 лет назад
oy da takix bli;;ey kucha mir ey i pokoy,,,,)
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
не обращай внимание отстанет
degaje Мыслитель (8504) 16 лет назад
Еще на пол года ее в воду!
я Елена Мыслитель (7148) 16 лет назад
Морду не бить. Сходи лучше в спортзал и поколоти грушу, выпусти пар. И не обращай внимания на нее. Такие люди "питаются" твоей вспыльчивостью. А есл ине будешь давать повода- отстанет.
Сherry Гуру (2524) 16 лет назад
ну,ты так заикайся ей периодически...она пропадать будет...
Феррари Ученик (197) 16 лет назад
мне в кайф когда моего парня соблазняют...особенно такие с.чки как она. я тоже вспыльчива...но мне доставляет большое удовольствие видеть как она обламывается насчет него))). а вообще потрепай ей волосы!)))
triumvir Мудрец (16013) 16 лет назад
хош умный совет, не делай вообще ничего(подставь другую щеку) она сама себя сожрет.
Дмитрий Гуру (4387) 16 лет назад
Нельзя свои силы, время, нервы тратить на недостойных людей....
Пользователь удален Мыслитель (5072) 16 лет назад
Драться не надо--- потому,что люди не заметят между вами разницу....Пусть муж решает всю эту кашу....Поговори с ним еще разок в вашей * библиотеке*..
Оксана Мыслитель (6925) 16 лет назад
Нет... У меня был подобный случай... только никто никуда не исчезал... Просто послать её куда подальше и вообще не контачить лучше... забыть что было между вами... вот и всё...самый правильное решение думаю... я так сделала мне хорошо теперь живется... А драться я думаю низко, это быть выше её надо
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
забудь про нее. тем более что твой мужчина не придает ей значения. для тебя это главное. сделай вид. что ее не существует. самой легче станет.