Запретная комбинация кнопок на клавиатуре.

Stell@_Azul@ ******** Знаток (482), на голосовании 11 лет назад
Когда- то давно наткнулась в соц. сети на картинку с надписью "а слабо нажать (комбинация кнопок) . Ну почему бы не попробовать веселый лохотрон, подумала я и нажала. С экраном случилось что странное- непомню толи черный стал, толи синий, но факт что заглючил ^_^ В компах я полный нуб и пришлось звать папу ^_^
Теперь хочу жестоко подшутить над друзьями и кинуть себе на стену эту фигню, но увы, не помню этой "заветной" комбинации. Напишите плз комбинацию, кто знает, что она делает и как потом все вернуть?
Голосование за лучший ответ
Димка Зацепухин Знаток (301) 11 лет назад
а Windows какой? в левом нижнем углу кружочек или длинная кнопочка ?