Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Хочеться узнать вашу точку зрения...

Андрей Сейко Мастер (1397), закрыт 13 лет назад
Мне очень нравится спидвей,в нашем городе как раз есть школа спидвея.Моему сыну 3 годика и я очень хочу его когда подрастёт (определить)туда что бы он мог заниматься спидвеем(гонки по гаревой дорожке на мотоцыклах),но моя жена мне говорит что не позволит этому случиться так как на спидвее разбиваются,но как я могу не помочь сыну если уже в таком возрасте у него проявляется (тяга)к этому виду спорта?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16858) 13 лет назад
я думаю, что когда у ребенка есть тяга к чему то нужно помочь ему этоу тягу потянуть:))) )
жену вашу конечно понять можно, но и она должна понять, что танцоры ломают себе спины, певцы надрывают глотки и иногда в них кидают помидоры, а у ботаников от слишком вдумчивого мышления не редко бывает опухольм озга, так же как военные иногда погибают, летчики падают, космонавтов воруют марсиане, водители попадают в аварии, художникам не редко ломают картины об голову, бизнесменов отстреливают, охотников убивает добыча, плавцы тонут, тут можно много написать, да? жить опасно - так что теперь, не жить? я считаю, что ребенка нужно поддерживать во всем, в том числе и в его стремлениях к чему бы то не было /ну акромя конечно наркоты и прочих нехороших бяков:))) /// если ребенок хочет, пусть занимается спидвеем, это лучше чем пить пиво и становится тупым еще с детства: ) короче я вас поддерживаю:)
Остальные ответы
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9394) 13 лет назад
Мал он ещё..Надо подождать года 2
S. Elena Мыслитель (7327) 13 лет назад
А сами попробовать не хотите? Почему сын? Ваше тщеславие угробит сына.
. Профи (506) 13 лет назад
Если сыну нравиться, отдавай. То что будут травмы, это понятно, но его это не угробит. Сам катался на ролликах лет 12, уже как 3 года не катаюсь, вроде все зажило) Начну со следующего лета опять кататься))) И я никогда не расстраивался, когда ломал что-то. Когда было лет 11 наверно, зимой на лыжах, прыгнул с трамплина, когда полетел, была такая красота))) Но вот приземлился я так, что спину долбанул хорошо, 2 недели ходил как паралитик))) Но этого того стоило)))))!!!!
Olejeg Профи (836) 13 лет назад
Я думаю что важнее всего его мнение об этом, вдруг он не захочет? Пусть сам выберет
Alexey Гений (66659) 13 лет назад
Конечно, парень потом должен решать сам, нужно ему это или нет. А если ваша жена будет противиться, то нужно объяснить, что спидвей - это настоящее мужское дело, где не сила нужна, а ум. Умным будет и внимательным - не разобьется.
Наталия Коралева Профи (522) 13 лет назад
рано пока об этом думать, и с женой об этом пока не стоить спорить, ..))) за 5 лет всё может измениться....и ваши взгляды, и желания ребёнка....А вообще не стоит свои не збывшиеся мечты навязывать своим детям, если только вы не уверены что их это то же интересует. Ребёнок это личность и наша задача его поддержать и направить в нужное русло.
Похожие вопросы
Также спрашивают