в какой минимальный срок возможно вырастить грудь с первого до третьего если да то как?!?

лиля кузнецова Ученик (79), закрыт 11 лет назад
не используя операцию... у внучки одна грудь меньше другой нужно быстро исправить ей 17лет
Лучший ответ
Кошка Красавица Ученик (195) 11 лет назад
У моей племянницы такая же проблемма в связи со сколиозом и операцией на сердце. Ей так же 17. Врач сказал что если сама грудь не подрастет - только имплант. А вам что врачи говорят?
Остальные ответы
дитя олимпиады Гуру (3892) 11 лет назад
замуж выдаете? такая взрослая тетя, а троллит по-детсадовски..