чем заняться в 4 часа утра?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
вытащить бутылку пива, выйти на балкон и готовиться встретить рассвет
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
может жену разбудить....; о)))
Sid Знаток (294) 16 лет назад
НиНаЮ... Вот и я думаю... Ужастики посмотреть можно... Или поесть... Или погулять... Х.З.!
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
посмотреть видеоролик и проголосовать спасибо
http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/146/1440.html
Источник: Елка
Demon Мастер (1512) 16 лет назад
Начать евроремонт... Начни с выламывания стен...
Екатерина Семёнова Мастер (1174) 16 лет назад
Я вот доклад на конференцию пишу, всю неделю проваландалась, теперь вот не сплю!
Printsessa Профи (731) 16 лет назад
Утренний секс бодрит....Кстати.
Источник: ххххххххххххх....
Мария Гречаник Мастер (2306) 16 лет назад
Выйти на балкон и вкусно-вкусно покурить. Обозреть красоту и спокойствие, творящиеся на улице и, проникнувшись этим всем, спатки пойти =)
Наталья Северова Мастер (1546) 1 год назад
Ну.. делай как я:
Встать
Сделай зарядку(это повышает уровень адреналина,энергии, и позитива, причем делать это надо с самого утра, и самым первым из всех дел)
Приготовь кофе, или чай(тоже повышает адреналин, энергию)
Послушай музыку, танцуй, двигайся, подыши на свежом возжухе, сходи на балкон
Умойся
Прими душ
Позавтракай( с самого утра ест дучше белок, яйца, бекон, мясо, или протеиновый коктель)
Больше позитива!(посмотри ролик с милыми животными, или то что радует тебя в жизни)
Или просто задай вопросы самого себе и найди на них ответы, прдумай(касается личной жизни)(развивает мозг)
Почитай книгу, порисуй, займись любимым делом(мотивирует весь день)
Тебе сейчас конечно больше чем тогда 15 лет назад, но посоветуй это детям например.
Мне сейчас 13