Что выбрать Sony Xperia tipo dual, Samsung Galaxy Y Duos S6102, HTC Desire C???
Добрый вечер, собираюсь приобрести свой первый смартфон. Ищу бюджетный вариант около 200дол. , нужны такие функции как 2сим, 3G, WI-FI, нормальная фотокамера (в моем кнопочном вообще 0,3 мп) , не мало важно надежность телефонов, чтобы работал без сбоев/глюков.
Остановила свой выбор на 3х моделях Sony Xperia tipo dual, Samsung Galaxy Y Duos S6102, HTC Desire C (этот на 1сим - плохо) , никак не могу определиться с конкретным выбором, посоветуйте плиз!! ! Версия андроида для меня не принципиальна, внешне все устраивают.
Про модели Sony и Samsung много отзывов, что теряют сеть, хотя внешне это не определить просто никто не может дозвониться (меня это абсолютно не устраивает) так ли это действительно?
Если пользуетесь данными моделями напишите отзыв коротко и по делу за и против.
Для любителей общения, пжл пишите только по теме.
HTC Desire С берите