можно ли казаться умней чем ты есть на самом деле или как не старайся не получится?.

сергей попов Оракул (72765), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а я не для себя спрашиваю а вообще.
Лучший ответ
CадааЩива Гуру (4153) 16 лет назад
Можно!
Когда человек молчит, он кажется мудрым, но когда заговорит, людям становится все понятно!

"Ибо от слов своих осудишься и от слов своих оправдаешься" - это слова Иисуса, но лучше молчать,

"Взять и промолчать - если больше нечего сказать" Александр Градский.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Нельзя спрятать такой недостаток как недостача ума...
Ллександр Македонский Мыслитель (6628) 16 лет назад
Если долго мучатся что нибудь получится, только зачем стараться выглядеть умнее, это сейчас не выгодно! Дуракам и жить проще и жизнь проще кажется!
Марина Мудрец (13557) 16 лет назад
Действительно не спрятать. Хотя лучше помолчать, авось кого и обманешь)
Айгуль Айгуль Гуру (3231) 16 лет назад
Да зачем тебе Это? вроде и так не
Источник: недостаток ли это? скорее наказание
Егор Сенотов Мастер (1835) 16 лет назад
да,можно!
просто играй роль,а там втянешся.
старайся не лезть в разговор,а больше молчи.даже когда сильно хочется выговориться- сдержись
в такой момент создастся впечатление что ты умный,рассудительный человек.