Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Первый раз всегда больно?

Пользователь удален Профи (626), закрыт 16 лет назад
Боюсь!!!
Лучший ответ
Лошадь Наташа Гуру (4686) 16 лет назад
в 99 процентах больно.мне было очень больно и почему то и во второй раз тоже правда не так сильно как в первый раз.
Остальные ответы
Dimitrij Tschechower Мастер (1224) 16 лет назад
net, ne vsegda. Nekotorije devuwki soverwenno ne 4uvstvujüt bol
Слафка 2+7 Профи (949) 16 лет назад
если твоим аппанентом окажусь я))) обещаю будет приятно а не больно)))
Валентин Римский Мыслитель (5717) 16 лет назад
Все зависет от таво как-ты можеш раслабится если зажмешся тебе будет больно
ёжик в тумане Профи (647) 16 лет назад
мне не было больно,меня парень 4 мес к этому готовил....руки делают п орой чудеса
Отправитель не известен. Просветленный (20650) 16 лет назад
невсегда пусть парень те сначал куни зделает хороший потом всё как по маслу будет
Пользователь удален Гуру (4704) 16 лет назад
лучше спроси какая поза безболезненней
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Рвзработай пальчиком или сходи ко врачу!
Иван Гуру (2927) 16 лет назад
Не бойся, как мне сказала подруга: больно, но боль приятная.