А ваш образ жизни можно назвать здоровым?

Полночная Сказочница Мыслитель (7985), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
или только я одна такая распесдяйка?
Лучший ответ
Lana_Riga Мыслитель (5778) 16 лет назад
В это время на проекте здоровых нет, - они спят давно; тока мы и остались...
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Остальные ответы
Steff Мастер (1807) 16 лет назад
ни в коем случае! мало того-меня всё устраивает!
чеширская_кошка Мыслитель (8238) 16 лет назад
не одна, не отчаивайся! вот я - ем строго после 6, а то и после 10 вечера, сплю утром, встаю в обед, спорт на дух не переношу, правда не курю я.. . ем что хочется и сколько хочется, не глядя на каллории и прочие неприятности.. . так что.. . помереть здоровенькой мне не грозит, ну и ладно))
DeViL with AnGeL face Профи (744) 16 лет назад
neeeee!!!!kakoi zdoroviii obraz zhizni kogda ti stydent???(et ya pro sebya) ne dymau chto chto to izmenitsya v bydyshem.vot kogda mne bydet let 40-50 togda ya podymau o zdorov'e)))
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
я тебе так скажу.. я каждое утро бегаю... люблю с грушей возиться.. бокс короче.. люблю все виды спорта.. качаю пресс, кручу круги.. стараюсь есть не много, не много вредного... не пью кофе.. стараюсь даже не покуривать... спать у меня не оч получается.. потому, что сердце часто не дает.. но вот.. короче, болею я еще чаще чем те, кто курит, пьет, ипеццо... вот и не знаю.. можно ли назвать?) )
:)
Саша Профи (628) 16 лет назад
Net, jalko. IA toje zanimaius sportom, da i spliu dostatochno....no , vot siju na internete mnogo: i em vsiakogo mejdu tem....ne zdarovo!