вы встерчали через интернет любовь?

poloskova Мастер (1564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
упс я даже замуж вышла!!! и все этот интернет!!!
Остальные ответы
Карина Ученик (213) 17 лет назад
и через интернет, и через телефон:)
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
волнующие симпатии - скажем так! )))
Елена Боронина Профи (707) 17 лет назад
ох уж эта любоффф... никогда не знаешь где и как она на тебя свалиться)
Veta Мастер (1217) 17 лет назад
da, do sih por vmeste, esli tak mozno skazat'.. pravda, do etogo bylo mnogo neudachnih popitok!
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Да,встретила и именно через интернет!!! Это редкость,но тем не менее...через месяц свадьба!!!
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
встречала, 4 года провстречались..любовь можно встретить в самых неожиданных местах:)
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
А я встретила свою бо-о-о-льшую любовь через интернет!
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
Я вот тоже пытаюсь найти,чего-то пока не получаеться.На яву как-то лучше пока выходит.
Дмитрий Михайлов Мастер (1861) 17 лет назад
Что же вы все такие интернетные блин ! На улицу то уже лень выйти !!!Двигаться надо , а то ходить разучитесь !!!
Иван Бусаров Знаток (277) 17 лет назад
Да , и ничего странного помойму в этом нет....
Alex Гуру (3199) 17 лет назад
Через инет встречался и не раз, и удачно, и не очень, но вот любовь там не нашел, думаю что настоящая любовь все таки находится в реальной жизни, причем совершенно неожиданно )
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Встречала...Это было самое прекрасное чувство,которое я когда либо испытовыла...Но мы слишком далеко друг от друга...(хотя бывает,что расстояние намного больше...)