Ну, я вот не пользуюсь, но вопрос к тем кто пользуется...

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Я о презервативах.. .
Есть информация, что он от беременности может и оберегает, но вот насчёт спида, говорят он не защищает. Зачем тогда их рекламируют, как средство защищающее от спида?
Дополнен 16 лет назад
как то на семенаре, нам объясняли, что это для нас резинка выглядит непропускающим ничего веществом, но для спида, существуют просто "скоросные дороги", по которым ему не составит труда пробраться...
Лучший ответ
****NADYA*** Мастер (1350) 16 лет назад
может на сто процентов и нет защиты,но это лучше чем ничего.спид,это как рулетка-либо пронесло,либо попал!
Остальные ответы
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
если порветьс то конечно нет...
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
Презеравтив-это средство индивидуальной защиты от спида :)
Лалеана Гуру (2565) 16 лет назад
А на сколько доставерна эта информация? !
Если резинка качественная и правильно надета, то это защита от инфекций и от беременности.
Саша Профи (628) 16 лет назад
kakraz prezervativ i edinstvenniy metod i ot spida i ot drugij seksualnij zabolevaniy... krome konechno, kak Papa nemetdkiy skazal: ne zanemaites seksom ...i vsio!!
Дмитрий Серков Гений (57584) 16 лет назад
бери тогда от партнера справку, что он чист, какие проблемы?
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Все правильно !!!
Ведь при полноценном сексе микротравмируются не только половые органы , но и ротовая полость , анал , складки кожи, так что ворот для распространения спида --миллион !!!
А презик --это просто для проституток и как сухое бесплатное вино чернобыльцам--- защита чисто психологическая !!!
Удачи !!!
Не заразись !!!
Вандербильдиха Гуру (4172) 16 лет назад
Я пользуюсь презервативами, слышала, что так оно и есть... не защищает. Но сдругой стороны, знакомая барышня жила с мужем-ВИЧ-инфицированным несколько лет, предохранялись они презервативами. Она периодически проверялась. Все нормально. Сейчас они правда разошлись, но совсем по другому поводу.
Так получается, надо после каждого партнера проверяться и требовать с них справку?