Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

здесь есть любители анального секса?

Татьяна Селивестру-Анашкина Гуру (2703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слафка 2+7 Профи (949) 16 лет назад
хочу попробывать))) ) дай свою попку)))
Пользователь удален Профи (612) 16 лет назад
не любитель.... но и не против...
Александр . Знаток (312) 16 лет назад
А есть реальные предложения? ;)
Егор Сенотов Мастер (1835) 16 лет назад
представляеш!, прочитал твой вопрос! потом читаю твое имя с фамилией - Татьяна Аналкина - вместо Анашкина :-)
))))))))))))))))))) пожалуйста не обижайся
:-)
Неизвестно Мыслитель (6242) 16 лет назад
а я чего-то прикола не понял... секс как секс, чего всем так нравится?
Алексей Павлун Знаток (319) 16 лет назад
Здесь не любители а професи"аналы" одни!
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 16 лет назад
Если ты хочешь быть в пассивной роли или просто поговорить на эту тему , то любителя не предложу ибо я не любитель а асс (от скромности не помру) правда женат , но самую малость =)))

Если сама хочешь кого-то "оттарабанить" тоже можно поговорить но пить я с тобой точно не буду и в бане спиной не повернусь =)))

егор сенотов: оскорбив фамилию, оскорбляешь и родителей. Короче черевато это последствиями, снимай штаны и разварачивайся к аналке, она мстить будет =)
Источник: короче спрашивай если что
Пользователь удален Гуру (3625) 16 лет назад
Ну я к примеру это дело люблю при чем в жестких формах и я БИсексуалка. Есть желание познакомиться?
Пользователь удален Ученик (21) 16 лет назад
вот именно что анал для любителей