Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

СПОРИМ што вы хоть раз НО НЮХАЛИ свои НОСКИ =)))))

Слафка 2+7 Профи (949), закрыт 16 лет назад
хх)))
Лучший ответ
Анвар Салахутдинов Мыслитель (6794) 16 лет назад
Грешен, каюсь... Но иногда поневоле запах (мягко говоря, а грубо говоря - вонь) чужих носков приходится вдыхать... особенно когда от них на километр разит не весьма приятными "ароматами" -)
Источник: Да здравствуют носки стоячие!
Остальные ответы
ЛЕОпольд Просветленный (33225) 16 лет назад
,,,,ААА, спорим - что ентат процесс у миня фключён в распорядок дня ??)))))))))
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Канешна, хто бы спорил... Но только с поправкой: не "свои", а "своих"!!! Пока пособираю во всех местах носки своих домочадцев мужеского полу, такого нанюхаюсь... Мама рОдная!!! И команды "Газы" не треба....Так выскакиваю на балкон - оттдышаться! И как есчо бедная моя стиралка-то терпит...Не сдыхает...?
А свои-то носки, я не нюхая стираю, если в лес - когда-никогда едеваю...
Источник: Приветик и улыбка:0)
Соня Просветленный (31514) 16 лет назад
тока я почему-то волей неволей нюхаю носки коллеги:(
Дмитрий Скрипниченко Мыслитель (5818) 16 лет назад
Лучше нюхать свои носки, чем портянки соседей по бараку!
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Ольга Максюта - есть такая стильная вещь, в которой бывает очень умное выражение лица. Называется противогаз. Попробуйте это! Этот вид биологического оружия вам уже не будет страшен.