СПОРИМ што вы хоть раз НО НЮХАЛИ свои НОСКИ =)))))

хх)))

Грешен, каюсь... Но иногда поневоле запах (мягко говоря, а грубо говоря - вонь) чужих носков приходится вдыхать... особенно когда от них на километр разит не весьма приятными "ароматами" -)

Источник: Да здравствуют носки стоячие!

Ольга Максюта - есть такая стильная вещь, в которой бывает очень умное выражение лица. Называется противогаз. Попробуйте это! Этот вид биологического оружия вам уже не будет страшен.

Лучше нюхать свои носки, чем портянки соседей по бараку!

тока я почему-то волей неволей нюхаю носки коллеги:(

Канешна, хто бы спорил... Но только с поправкой: не "свои", а "своих"!!! Пока пособираю во всех местах носки своих домочадцев мужеского полу, такого нанюхаюсь... Мама рОдная!!! И команды "Газы" не треба....Так выскакиваю на балкон - оттдышаться! И как есчо бедная моя стиралка-то терпит...Не сдыхает...?
А свои-то носки, я не нюхая стираю, если в лес - когда-никогда едеваю...

Источник: Приветик и улыбка:0)