Скажите,плиииз,что вы видите на моем образе))))А то вродь половина видет птичку,а вторая мышку)))А я ваще ниче не вижу))

МайскаЯ ДевушкА Мастер (1205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1686) 16 лет назад
Я вижу какого то розового галченка.
Остальные ответы
murrzillka Гуру (2809) 16 лет назад
Когда в общей массе вопросов был образ - видел одно: одинокий пастух сидит в поле, видимо пытается отыскать среди высокой травы суслика (помните фильм ДМД: "Ты суслика видишь? Нет. Вот и я не вижу, но он тут есть").
А когда стал отвечать увидел мексиканца всё на том же поле и надпись сверху. Вот только не понятно по кому и кто скучает.
.............. Искусственный Интеллект (265983) 16 лет назад
Какой то птиц, мышку не заметил(может уже убежала)
Лёка Профи (952) 16 лет назад
птичка кверху задом, а че?