Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

бессонница

Aleksander Bocharov Гуру (4446), закрыт 16 лет назад
а через сколько вы засыпаете после того как ложитесь спать, мне в среднем час надо даже если очень сонный, может кто знает как ускорить
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (640) 16 лет назад
Попробуйте попить меллису, хорошо помогает.Это упокоительная травка, ничем не вредна для здоровья.
Остальные ответы
Идущий в рай Профи (583) 16 лет назад
Я не знаю....Мне бы кто подсказал! )))
Но Думаю что просто меньше надо за компьютером сидеть, да особенно перед сном...