Ремонт и обслуживание авто

Кто должен очищать гаражи от снега: охранники (администрация) или владелец гаража?

Сегодня пошел за машиной думал там очистили, а там полная ж*па, расскопал гараж за 2 часа работы и в итоге мне стало интересно кто все-таки должен чистить гараж от снега? Владелец гаража или персонал? заранее спасибо за ответы!

центральные проезды разрывает администрация трактором, а дальше до своих ворот сам .

Владелец гаража. За уборку снега другими лицами взимается отдельная плата. Это на собрании должны обсуждать.

В кооперативных гаражах, есть так называемый председатель и хозяева гаражей платят ежегодно взносы за гаражи, вот он и должен об этом беспокоится (у нас так делается)

Святая наивность, кто же кроме хозяина будет очищать снег от твоего гаража!! ! А вот очищать дорогу вдоль гаражей вы должны договориться с председателем кооператива, что бы тот нанимал технику за отдельную плату. Я однажды нанял пару "синяков" которые пол дня снег фигачили за бутылку водки, три лопаты сломали!!!

Возле Своей территории (ворот) содержит порядок владелец гаража. После обильного снегопада, уборка снега по проездам кооператива, на совести председателя ( правления) автокооператива. У Нас - так!