Сколько можно раз обращать в страховую по КАСКО?

Admiral Мудрец (12491), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152353) 11 лет назад
Нужно обращаться каждый раз при наступлении ущерба и причем НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Это не желание, а Ваша ОБЯЗАННОСТЬ по договору, иначе договор может быть расторгнут страховой конторой. Другой вопрос - агрегатная сумма или нет. Чаще всего агрегатная, а это значит, что например: страх. сумма 500 000руб. вы обратились по страховке, ущерб составил 50 000руб, после выплаты страховая сумма (сумма на которую вы застраховали авто) уменьшится на 50 000руб и будет равна 450 000руб. Так что дураков нет.
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 11 лет назад
Сколько раз будете долбить машину, столько и нужно обращатся и они обязаны выплачивать, хоть через день.
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
1000 раз... или 2000. не лимитированно.
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
Пока срок договора не истек (по сроку, по тоталу, по другому досрочному расторжению) - сколько будет страховых случаев, столько и можно обращаться. Только потом могут быть свои условия в виде повышения стоимости КАСКО при оформлении на следующий страховой год в той же СК.
Эмиль Морозов Ученик (225) 11 лет назад
надо смотреть правила, но обычно без ограничений по количеству
Сергей Владимирович Федотов Мыслитель (7335) 11 лет назад
Сколько угодно! Кроме происшедшей "полной гибели" Вашего автомобиля в ДТП, по которому Вам выплатили ВСЮ страховую сумму. В этом случае действие данного полиса КАСКО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.