Помогите справиться со своей любовью, с этой мучающей болью!! ! Люблю его безумно, но простить грубого, неуважительного

NatuSik Мастер (1181), закрыт 16 лет назад
отношения к себе не могу!!!! Гордость не позволяет.... Или когда любишь, к чёрту эту гордость? ! Люди, помогите забыть его, унять душевную боль, убить свою любовь к нему!!!! Или забыть все его грубые слова и неприяные поступки и попытаться всё вернуть?
Дополнен 16 лет назад
Уверена, что люблю его на 100 %! Раньше прошала, терпела, но чаща терпения переполнилась....Вчера ушла, собрав все вещи, он держать не стал...
Лучший ответ
Маргарита Мельникова Ученик (138) 16 лет назад
Не стоит с этим мириться! Я через это прошла, точно так же закрывала глаза на многие слова, но жить с этим невозможно!! ! Каждый раз когда слышишь какое-то хамство в свой адрес хочется просто послать далеко и на долго, но безумная любовь к нему не даёт этого сделать.... И в один прекрасный момент задумываешься, а за что мне всё это?? ? Так вот нужно сделать над собой усилие, пусть будет больно, одиноко и не захочется дальше жить без него! Но обязательно найдётся человек, который будет тебя ценить, УВАЖАТЬ и любить. По-другому и быть не может. А тот который срал на голову, рано или поздно поймёт кого потерял и к нему всё это вернётся.
Остальные ответы
Yulia Мастер (1973) 16 лет назад
Знаешь,вот я сейчас это читаю,и понимаю,что мир очень круглый,и у меня была такая же история....Может тебе нужно точно определить,любишь ли ты его...
Ша}{ер(из)зада Профи (788) 16 лет назад
Если любишь-задвинешь гордость. Улыбнешься,и поймешь,что душевная боль не навсегда,обида растает ...Надо уметь прощать. И то что сегодня кажется таким брутальным,завтра окажется сущим пустяком.
SAN Мастер (1561) 16 лет назад
и ты меняешь любоффь на какие-то грубые слова!?вернись и прости..во всяком случае если это будет продолжаться ,то выбор тебе будет сделать проще!
Алексей Мастер (1230) 16 лет назад
Заведи другую любовь
борис шевцов Профи (920) 16 лет назад
Каждый получает такое отношение к себе....какое заслуживает.и к каждому отношение выражают так,как сам он допускает....нужно чмо хамливое??вертайся тогда
Zoya Мыслитель (7241) 16 лет назад
Убивать любовь нельзя... Простить, забыть...
Настенька Мастер (1080) 16 лет назад
Поживи без него пару недель.... будет сложно.. но ты не грусти.. не вешай нос.. . Ведь всё в жизни не с проста... Ушла.. не стал держать... если любит, то поймёт кого он потерял... и сам вернётся... и будет возвращать тебя... делать всё только для того, чтобы тебе было хорошо... отпусти.. но не навсегда, а на время... пойми, что так будет лучше... Сейчас это время поживи для себя... в своё удовольствие.. . встречайся с друзьями, гуляй ночи напролёт... туси в клубах.... вообщем, делай всё в своё удовольствие... Я понимаю, что тебе плохо и тяжело, но никогда никому не показывай как тебе плохо.. . Держи хвост пистолетом... Улыбайся... Радуйся жизни... Ведь.. Жизнь прекрасна!! ! А когда он тебя увидит вот такой счастливой и непринуждённой... у него возникнет мысль... и какое-то беспокойство.. вот тогда-то ты и увидешь всю его любовь к тебе.... ВЫ ещё будете вместе, если вам сужденно.. . :)
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Мне тоже было очень трудно в такой ситуации...Грубость,это очень больно...Но вот любовь имеет особенное качество....Любовь затмевает эту боль...Нужно научится прощать, даже когда человек,которого ты простила в очередной раз,совершает всё новые и новые глупые поступки...Начинает причинять боль всё снова и снова...Прости его...И спроси у него, любит ли он тебя...
Marina Ratushnaya Ученик (149) 16 лет назад
Правильно что ушла!!!Если хватило сил нка это -хватит и прожить без него и найти достойного! Запомни девочка-тебя должны любить ...из-за тебя должны страдать!!!!Встряхнись,подними выше голову и вперед за достойной любовью!!! Она тебя ждет за поворотом!! Будь сильной! Все получится!!! Мы выбираем,нас выбирают. Как это часто не совпадает....Но самое главное не раствориться в страданиях....Это затягивает..Резко поменяй образ жизни...пойди в театр ,если не ходила..или на каток ...Все получится! Но не возвращайся туда где тебе грубят-а значит не любят однозначно!Уходя-уходи!!!!Удачи!
Анюта Мастер (1594) 16 лет назад
Правильно поступила, что ушла! Какая может быть любовь к человеку который тебе причиняет боль! Такой любви просто недолжно существовать! Ты же себя не на помойке нашла что бы терпеть такое! Я думаю у тебя все еще впереди! Держись...
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
Не унижайся! Если бы любил - не дал бы уйти
Вика Мастер (2438) 16 лет назад
не лучше не надо,я вот тоже ушла и чуть не помЕрла, вернулась и все так хорошо, ну если совсем ни как то лучше канешна пока если ты молодая найти другого, и лучше сразу найти парня, даж не любимого пока, просто другой поможет те отлвечься
Барби Мастер (2015) 16 лет назад
Если ты действительно его любишь, тогда это стихотворение для тебя!

Я забуду, что значит гордость
Стану в мире я самой красивой.
За тобою шагну я в пропасть
Я хочу быть с тобой, любимый!

Буду я за тебя молиться.
Охранять твой покой днем и ночью.
Я мечтаю тебе присниться,
Чтоб ты знал: "Я люблю тебя, очень"!
Анна Мастер (2060) 16 лет назад
зачем терпеть эти унижения,грубости?
ты молодп,найдешь себе еще вторую половинку,еще будешь счастлива.
не нужно зацыкливаться на нем.
Анна Москвичева Знаток (384) 16 лет назад
иногда лучше в жопу засунуть свою гордость, когда дело любви касается. лучше перебороть один раз и остаться рядом с любимым, чем спустя время думать и гадать как к нему вернуться. когда сложно в жизни, попробуй повторить про себя фразу" порой бывает сложно сделать первый шаг, но сделав невозможное по другому никак" надеюсь поможет. а извени за такой вопрос, но что подразумивается под словом грубое отношение?
Пользователь удален Профи (814) 16 лет назад
Как это засунуть свою гордость?Ведь себя сама опустиш ниже плинтуса!?!Зачем такой,который постоянно порит и обижает?Себя тоже любить нужно,в первую очередь!Если вернёшся опять будет всё продолжатся,зачем жить с таким человеком?
Решать тебе,но люби себя больше и непозволяй никому себя обижать...!Сделай правельный выбор.Удачи!!!
Ирина Мастер (1566) 16 лет назад
Просто подумай если простишь, это может повтарится еще раз оно тебе надо?
Вероника Шальнева Знаток (368) 16 лет назад
знаешь, я выбрала гордость и одиночество. ох как я пожалела. надо хорошенько обдумать, насколько сильно ты его любишь. если безумно сильно - то ты перетерпишь, разлука страшней. и я не кидаю слов на ветер, сама испытала, более трех лет не могла себе простить разрыва с ним. желаю тебе принять верное решение. верь своим ощущениям