отчего возникает ощущение своею абсолютной ненужности миру?

Лариса Быкова Просветленный (22022), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вот дел как раз хоть отюавляй. можно было бы на 2 разделить, и все равно было бы много
Дополнен 16 лет назад
Доброе утро!!!!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за ответы.
Александр, отрезвляюще!
Лучший ответ
Александр Ярлыков Мастер (1178) 16 лет назад
так ты посмотри на то как ты живешь! ёпрст. делаешь ли ты всё что хочешь или ты постоянно ищещь оправдания через других людей????мол, "это от меня не зависит" или "если б было то,то тогда..." или "а я тут при чём?" Прекрати оправдываться, прекрати действовать из чувства "долга", прекрати бояться (непонятно чего), перестань вообще искать "счастье" ибо просто надо открыть глаза!(быть истинной в поведении).вообще, искать что-либо начинают те кто закрыл глаза.искать нечего потому что ЕГО НАДО УВИДЕТЬ.
Остальные ответы
Марина Нэт Мудрец (10662) 16 лет назад
Мы всегда будем нужны родным и очень близким, а вот остальным?! вот так и проверяется на "вшивость" преданность друзей.!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Чаще всего - от навалившихся комом проблем,и что нам никто непоможет в их решении..
Источник: Доброе утро...
сергей попов Оракул (72765) 16 лет назад
от того что ничего не делаеш для него, от его неблагодарности. если есть то и другое то ощущение обманчиво.
Пользователь удален Мудрец (11617) 16 лет назад
От холодной враждебности мира ко мне.
Источник: под пристальным наблюдением службы модерации
Солнечный Царевич Мудрец (19914) 16 лет назад
все стремятся познать некую Истину. Вот в процессе ее постижения, в какой-то момент и становится очевидно, что никто никому по большому счету не нужен. И когда мы уйдем, мир этого не заметит. Вот Поваротти умер недавно - талант был, какой след оставил! А уже через неделю актуальность этого события спадет на порядок, а через год - помнить будут лишь сильные поклонники, а через 10 и их не останется. Человек врывается в этот мир, как капля дождя, упавшая на поверхность океана. Волны пошли кругами. И затухли. Океан остался. А капли нет. Могла лишь остаться Любовь, которую эта капля несла?
А Ветров Мастер (1601) 16 лет назад
От неудач и трудностей Вас посетивших.Когда у человека все хорошо Его не волнуют такие вопросы,когда у него трудности в жизни,особенно на тему дружбы . семьи или любви, то такие вопросы задаются постоянно.Это все временное явление,настанет и полоса цвета радуги,надо лишь немного подождать.Спосибо за вопрос.