Что включает в себя понятие "дешевка", применимое к человеку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
когда ЖИЗНЬ человека предельно обезценена, а собственная Гордыня выше звёзд, то с собственного величия, один человек, начинает оценивать другого человека, тогда это понятие применимо к Человеку, а так как и с обычным предельно некачественным и соответственно в связи с этим абсолютно недорогим (даже не третьесортный) товаром, всё что касается именно этого, то и прикладывается в понятие о человеке
Бесхребетный человек, не способный принять важное решение
это не понятие, а оценка, и, как любая оценка, говорит о том, кто оценивает
Такой предаст в один счет, потому что ищет выгоды себе
Пустой, никчемный, малостоящий человек..