mojno li zaberemennet' vo vremya mesyachnih?

Пользователь удален Знаток (417), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1052) 16 лет назад
По многим ответам, кажется, будто вопрос поставлен так "Как вы относитесь к сексу во время месячных?" И ответы эти даны как минимум ханжами, увы. А относительно Вашего вопроса.. вероятность забеременеть не велика, но если это произойдет, велика в свою очередь, вероятность внематочной беременности, со всеми вытекающими из этого последствиями. Поэтому, в том числе, из соображении гигиены, думаю актуально использование презерватива.
Остальные ответы
Уэф Мастер (1788) 16 лет назад
да как то сам процесс "беременния" в такой период не очень приятен помоему
Софья Ярусова Профи (842) 16 лет назад
Вероятность очень маленькая, можно сказать, нулевая. И после месячных 4-7 дней безопасные.
Valera Petrov Мыслитель (8930) 16 лет назад
a вы еще во время них трахаетесь?я бы не стал
Елена Профи (683) 16 лет назад
вероятность 1 %, но этот процесс в такие дни вообще не безопасен для здоровья
Элиночка Мастер (1212) 16 лет назад
скорее нет, чем да, но бывает очень редко у небольшого процента женщин, вообще лучше ВСЕГДА предохраняться, если не хочешь забеременеть конечно)