Доброго времени суток. Кто сталкивался с такой ситуацией: при переходе на яндекс появляется окно: "ой... "

Ася Ахмедова Ученик (115), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Профи (608) 11 лет назад
Проверь на вирусы антивирусником. И посмотри в списке программ рекламные программы (удали их).
DWP Гуру (4794) 11 лет назад
Вы используете прокси сервера для пользования поисковой службой! Не используйте проги типа hide ip easy и пр. скрывающие ваш Реальный ip