Правда ли, что человек не может чихнуть с открытыми глазами?

И Д Профи (617), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Levi Isaev Мастер (1172) 16 лет назад
Он прав когда человек чихает его глаза закрываются это автоматически!
Остальные ответы
Walter von Stark Мыслитель (6505) 16 лет назад
Хочешь я тебе чихну с открытыми глазами
Елена Профи (683) 16 лет назад
чихать можно даже с закрытым ртом, не то что с глазами
Рамин Мыслитель (8319) 16 лет назад
даже и не пробовал Попробую как нибудь когда чихать захочется самому аж интересно стало
Вандербильдиха Гуру (4172) 16 лет назад
блин, надо попробовать... А когда чихаешь с открытыми глазами, ротавтоматически открывается или нет?
A K Мастер (2497) 16 лет назад
фигня. Это у офис-роботов глаза автоматически закрываются. А у нормальных пацанов закрываются по кайфу.