Если она молчит, значит ли, что вам уже повезло?

Пользователь удален Мастер (1612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Леонид Гуру (4625) 17 лет назад
Нет. Просто ждёт и от Вас тишины.
Остальные ответы
Людмила Черкасова Знаток (452) 17 лет назад
Ну ты даёшь! А как ты с ней познакомился, если она молчит? А тебе никогда не интересно узнать её мнение?
Зем.Отдел Мастер (1653) 17 лет назад
нет -это значит что она немая!!!
Лена 99 Профи (758) 17 лет назад
бред, стереотип кому нужна молчаливая кукла?
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
если с ней не о чем поговорить, то это минус...
ТВОКЕР Гуру (4207) 17 лет назад
Женщины предпочитают, чтобы мужчины читали их желания по глазам. Потому что сами сформулировать свои желания не в состоянии.
Fred Профи (694) 17 лет назад
Значит, проблема!)))
Светлана - Мастер (1375) 17 лет назад
Она просто хочет чтобы ты сам понял ее желания, если девушка молчит, то парень должен нарушить эту тишину....
Юлия Суслова Мастер (2060) 17 лет назад
если молчит - значит, чего-то ждет... а чего? а ты спроси, если ответит, все ок, а если нет - сам все поймешь...