Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ кто знает, скажите в каком городе есть суворовское училище?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 16 лет назад
Около Краснодара надо.
Лучший ответ
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Перечень суворовских военных училищ (СВУ) :
- Екатеринбурское СВУ (изучаются английский и немецкий языки)
- Казанское СВУ (изучаются английский, немецкий и французский языки)
- Московское СВУ (изучаются английский и немецкий языки)
- Санкт-Петербургское СВУ (изучаются английский, немецкий и французский языки)
- Северо-Кавказское СВУ (изучается английский язык)
- Тверское СВУ (изучаются английский и немецкий языки)
- Ульяновское гвардейское СВУ (изучаются английский и немецкий языки)
- Уссурийское СВУ (изучаются английский, немецкий и китайский языки)
Адрес Северо-Кавказского училища : 362002, Республика Северная Осетия – Алания, г. Владикавказ, ул. Чкалова 41.
Всю информацию об училище и порядке поступения можно посмотреть http://www.mil.ru/848/1045/1272/21010/21017/21453/index.shtml

Остальные ответы
graf Гуру (2538) 16 лет назад
в казани, очень огромное и офигенное..