К чему сняться золотые украшения? Цепочка например, я ее примеряла

КСЮ Профи (517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!

Если во сне Вы держите в руках золото. Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях.
Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека.
Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству.
Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни.
Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
ну посмотри сама видео узнаеш http://video.mail.ru/mail/apocalipsis20088/146/1440.html
Источник: украситель