Зачем мы врём любимым?

sma Профи (542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленин Мудрец (19365) 16 лет назад
Не все, я например не лгу
Остальные ответы
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 16 лет назад
Чтобы не обидеть....
Другими словами, мы обижаем, чтобы не обидеть ещё сильней....
Levi Isaev Мастер (1172) 16 лет назад
А я не вру я всегда говорю правду даже когда вру)))))
SAN Мастер (1561) 16 лет назад
оч часто сладкая ложь ,гораздо лучше горькой правды !
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Что бы о нас думали всегда хорошо! А правду скрываем из за слабости и безисходности!
*ПрАвдА пОртИт нЕрВы* Мыслитель (7827) 16 лет назад
ложь во спасение, слышал?вот поэтому и врем
demetra Профи (881) 16 лет назад
чтобы не сделать им больно или чтобы показаться лучше, чем мы есть на самом деле
МАРКИЗА Профи (787) 16 лет назад
Чтоб уберечь нервы и спокойствие любимого человека
Ольга Собенникова Знаток (484) 16 лет назад
Не правда, если кто-то сказал, что он не лжец. Каждый врёт любимым, так же как и любымые врут нам. И это нормальное явление. И врем мы не из-за того, что хотим сберечь их и свои нервы, а от того что хотим создать иллюзию идеальности отношений. Даже когда мы говорим неправду, мы до такой степени внушительно делаем это, что самим верится... и это нам нравиться )))) так же как и им...)))