Ошибка при запуске GTA IV. Порядковый номер 42 не не найден в библиотеке DLL

Аскар Жунусов Ученик (66), закрыт 10 лет назад
установил GTA IV и запустил а так выскакивает ошибка Порядковый номер 42 не не найден в библиотеке DLL C:Games\Grand Theft Auto IV\xlive.dll Что делать народ?!.. как это исправить?
Лучший ответ
Aлексей Журавский Мастер (1965) 11 лет назад
С гта всегда было много проблем. попробуй удалить xlive.dl. либо скачай другую версию
Остальные ответы
Сергей Плотников Мастер (1332) 11 лет назад
полазь на сайтах, скачай нормальный виндоус лайф, или ломаный сразу
Incooline Мастер (1189) 11 лет назад
качай gta от r.g. Механики
oriragu cityvox Ученик (142) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru