Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я замужем. муж мя любит.. я его тоже.... но я не счастлива..... почему?

Гуру (2597), закрыт 11 лет назад
??
Лучший ответ
не волнуйся, у вас может переломный момент. Всё просто нужно поговорить по душам....вечером...ласково....можно с бутылочкой вина....заменяя слова упрёка словами восхищения или комплиментами. Он оценит твоё желание разобраться во всём. Я убедилась, что свои домыслы-это самоистязание,которое может кончится скандалом мирового масштаба ). Раз уж есть у тебя проблема,он тебя любит - он тебе и поможет разобраться, может он тоже мучается догадками?
Остальные ответы
может увас что то идёт не так, я думаю вам надо поговорить со специалистом, или просто разнообразить как н ибудь жизнь, может вам наскучила ваша однообразная жизнь
потому что не любишь ты его.. или скучная и однообразная жизнь у вас.... моя девушка постоянно говорит что мы никуда вместе не ходим... и она очень часто остается одна
любиь этого мало.должно быть еще и интересено вместе
Пардон за нескромность....может вам разнообразить ваш секс?? Может дело именно в этом? Ну и конечно надо обратить особое внимание на совместные интересы (они обязательно должны быть!), развлечения, общение...
Вот! Придумала: попробуйте уехать куда-нибудь - но только вдвоем. Разберетесь =)
Удачи.
СЧАСТЬЕ - ЭТО ЛЮБОВЬ, а не слова...
Похожие вопросы
Также спрашивают