Граффити на вагонах, электричках и в метро!

БАМОДИН Ученик (136), закрыт 15 лет назад
Как вы относитесь к разрисованным граффити вагонам?
Лучший ответ
borning in USSR Гуру (3971) 16 лет назад
Если красиво и орегинально, то пусть будут, а если просто чёрные непонятные закорючки, так пусть на заднице у себя рисуют!
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
к вагонам плохо, а вот ко всяким разрисованным трансформаторным будкам - хорошо, когда нарисовано что-то яркое и доброе
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
на транспорте-бесит,не зависимо от стиля,особенно,если окна при этом закрашиваются до невидимости,а вот когда унылый забор вдоль путей красиво разграфичен,то очень даже нормально!
Юрий Знаток (477) 16 лет назад
смотрится некрасиво. И нанесение граффити на вагонах считаю неприемлимым. Хотя против данного вида искусства ничегопротив не имею. Видел очень красивые работы.
atong Мастер (1980) 16 лет назад
А мне оч нравится! Жаль что у нас в городе это не популярно! Как хотелось бы увидеть забор под окнами цветным и красивым! А главное эстетичным.