регистрация в москве

Alex Профи (516), закрыт 16 лет назад
Собираюсь переехать в столицу работать,вопрос, как быть с регистрацией.что?где?почем?
для любителей фразы "москва не резиновая"сам знаю.но все таки.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9393) 16 лет назад
Не верьте - в течении трёх дней, и с условием обратного билета. Правда всегда можно сказать, что мол на машине приехал, на попутке.
Нужно встать на учёт в военкомат, ри условии смены места жительства больше чем на три месяца (вот где три _месяца_ - не путайте).
На учёт встать можно в ближайшем отделении, на воиский учёт в любом военкомате города.
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
В москве до трех месяцев можно находиться без регистрации но только гражданам РФ, подтверждение тому может служить билет :)