Майнкрафт как телепортироваться на свой приват, я пока дойду меня раз 5 убьют либо люди любо мобы
Скорее всего на сервере стоят такие команды как "/сетхоме" и "/хоме" для удобного обозначения своего дома.
Как применять: становимся туда, где хотим появляться, и прописываем "/сетхоме" если все хорошо то напишет что-то подобное: "Ваш дом был успешно установлен! " и потом для возврата на эту точку используйте "/хоме"
Пардон за транслит, статус не позволяет писать латинскими.
а как к блоку привата телепортиров. если нет сет хоме
Зачастую на серверах это команда "/home", но для этого точку дома нужно установить, находясь у себя дома
Сдраствуйте к несчастью это невозможно ну, Есть команда : /home Но чтоб её написать и телепортироваться на эту точку нужно написать команду : /sethome И встать на ту точку где вы хотите поставить . Ответил на вопрос удачи!
Сергей Шестаков /sethome /home