А кто на майле придумывал названия категорий? Вот эта, например:

Пользователь удален Гуру (4884), закрыт 16 лет назад
О(бщество), П(олитика), К(ультура) - её аббревиатура О.П.К. Наиболее простая расшифровка которой, например - Отдел Политического Контроля. А если, скажем заменить одну букву на созвучную, вообще! - получится: О.П.Г. - или/иначе О(рганизованная) П(реступная) Г(руппа). Ха.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4909) 16 лет назад
Придумал тот кто и весь проект.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17759) 16 лет назад
ты Гений Василий !!!
Мы гордимся тобой ! Надо поразмыслить на досуге и перебрать все категории....