А завести в качестве друга четвероногое создание не приводит к желаемому результату?

Alexsandra Neumann Гений (65572), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Пожалуйста не опошляйте! Здесь имеется ввиду друг для общения, а не для интимных отношений!
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
Люди стремятся чаще заводить сабак, потому, что они своим существованием дарят человеку искреннюю любовь, преданность, и ласку, чего не хватает в жизни от людей себе подобных. Они чувствуют состояние хозяина смотря только в глаза или его интонации. Как жаль, что эти качества, все реже, и реже встречаются у людей.
Остальные ответы
Bob Marley Мастер (1012) 16 лет назад
Смотря какой результат желаемый,ты имеешь ввиду в постели??
Если ты серьезно то могу тебя уверить что нет, я недавно смотрел пару таких клипов,выглядит это отвратительно и никого удовольствия я на их лицах не видел,только испуг.
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
это приводит к полному ошерстинению..))