В наше время разница между полами видна только по размеру обуви ?

Kwinto Гуру (3643), закрыт 17 лет назад
Да уж, а мне тётеньки рассказывают что в 60-80 годах в кино пускали только в вечерних платьях, ходили в юбочках и босоножках !!!

А сейчас что за мода - ужас: я в шоке от юбки + кеды = меня тошнит от этого !!!болохоны красовки рваные джинсы !!!

А вы знаете что в 60-70 годах джинсы носили столько заключенные в сибире - их стирать можно раз в полгода !!!

ДАААААА перевелись женственные девушки - остались только МУЖЕПОБОДНЫЕ :(
Лучший ответ
Андрей Вакулин Мастер (1730) 17 лет назад
Ступудово поддерживаю тебя. Но и у мужиков косяки есть: женственными становятся. Моё мнение, всё движется к образованию какого-то бесполого существа в будущем.
Остальные ответы
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
а ещё много би и гомиков..вы мужчины тоже мужественностью слабеете))
Ветрогон Мыслитель (6073) 17 лет назад
не только, например пуговицы с другой стороны застегиваем
елена евланова Мастер (1912) 17 лет назад
Да хватит уже на женщин бочки катить! Неправда это все.
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
женственность она не в одежде...
LUDA Гуру (2958) 17 лет назад
если бы вы это ценили, дорогие мужщины, то мы бы носили вечерние платья и карсеты)))))))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Не перевились. В женщине всегда будет присутствовать женственность и нежность.
Зем.Отдел Мастер (1653) 17 лет назад
почему это? я вот в джинсах хожу крайне редко и всему прочему предпочитаю как раз мини. потому что у меня классные ножки и мужу нравится видеть их. все это глупости. ты просто не туда смотришь. в таких прикидах ходят только отмороженные.
Пользователь удален Мастер (1945) 17 лет назад
Нет разница между полами видна по длине полового органа...
Девяткина Ольга Анатольевна Мастер (1263) 17 лет назад
походи-ка сам зимой в юбочке, особенно в мини!!!
Константин Мастер (1069) 17 лет назад
Уважаемый, предже чем бочку катить на женщин (причины есть у меня конечно так же), ты бы лучше по русски научился набирать текст, а то ошибок море. А насчет женственноти - она у девушек есть, просто большинство из них скрывают это, мол "засмеют на тусовке". Отсюда и проблема. Да еще и разглядеть надо в женщине все по внимательнее. Сейчас с первого взгляда не понять слишком многого.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Мыслитель (8344) 17 лет назад
Kwinto, не пользуйся метро, все женственные красавицы ездят в личных авто:)
Ekaterina Мастер (1244) 17 лет назад

а мужчины какие сейчас: маникюр, пирсинг, пальто с прошлогодней коллекции уже не надевают, спа процедуры итд итп
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
Я с тобой. , Да Леди наши деды обнимали. Уж простите женщины