Вот еще такое фото есть. Зацените!

Евгений Березовский Мастер (1446), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/berezovski/

ссылка на мои альбомы
Дополнен 16 лет назад
Никакого фотошопа....и конечно я не асс....так повезло просто....видимо в удачном месте стоял))))
Лучший ответ
Светлана Мельникова Ученик (204) 16 лет назад
СУПЕР просто!! мне оч.нравится! почаще делай такие фото!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 16 лет назад
Это че такое?? ? Простите конечно....
Семён Рымарев Мастер (1047) 16 лет назад
Тема! ! Так и охото пройтись по ней!! ! Как Джим Керри.. . (Of kat you power!!!)))
Жанна Гуру (4349) 16 лет назад
Красивенько))))))))))
Кирюха Знаток (434) 16 лет назад
фотки про природу самые прикольные, так что можна и не спрашивать оценки, они так и остануть самыми лутшими
maria gusarova Гуру (2779) 16 лет назад
красотапомоему очень красиво
Евгений Самотаев Мудрец (13024) 16 лет назад
всех лиц природы не перефотографируешь, но стремиться надо, удачи)!
Олеся Сизова Мастер (1881) 16 лет назад
Класно это надо быть супер ассом, что бы выбрать такой ракурс , что бы были видны облака в озере, либо надо уметь пользоваться фотошопом-что бы были видны облака в озере. Так кто ты? Асс или надуватель?
Resnichka Мастер (1046) 16 лет назад
мне нра))
почему я подумала сразу о любимом человеке и как с ним встречаю рассвет...вот
DuskAngel Мастер (1919) 16 лет назад
аааааааааааааааааааааааа!!!!мне оч нравится!круто!ради таких моментов стоит жить!
Auditta Гуру (4190) 16 лет назад
Красота! Тебе очень повезло что получился такой замечательный кадр!
Tati Гуру (3126) 16 лет назад
красиво, мне нравится