Были ли вы когда нибудь в США? в каких штатах? в каких штатах по вашему мнению более красиво, а в каких нет?

ViOl Профи (686), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мы уже сами в некоторых штатах с мужем были. интересно мнение людей.
Лучший ответ
wildhoney Гуру (3782) 16 лет назад
живу в Атланте, побывала в 16 штатаз прошлым летом, этой весной еще добавила 2 штата. Перечислять долго, вот здесь мои фоткиhttp://community.webshots.com/user/nadiastosh , каждый штат по альбому, так что можете посмотреть.

Самые красивые штаты на мой взгляд - это Колорадо, Аризона, Северная Каролина и север Джорджии
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
JA zhivu v USA,pravda vsego odin god.Zhivu vo Floride. Bula esce v State Juta.Florida - ocen' krasivyj shtat. Juta tozhe. govorjat, ocen' krasivo v Kalifornii.
Eto Atlantika v Daytona Beach
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Я была этой зимой в Калифорнии и на Гаваях. Посмотрите мой фотоальбом. Изумительно красивая природа, и американцы очень берегут ее.
Roza Мастер (1834) 16 лет назад
Washington Seattle Super gorad i 20 edy vo Floridy.
Tatiana Garcia Мудрец (19052) 16 лет назад
Здравствуйте!
Мы с мужем живём в Калифорнии. Были в штатах Нью-Мексико и Нью-Йорке. Очень понравился Гранд Каньон.
С уважением,
Татьяна.
Abdulov Storage Знаток (277) 6 лет назад
штаты пендоские девочки нах оно надо м