Не помню пароль Аськи!!! Помогите! ! регился больше трех лет назад.. ничего не помню. вопрос ..любви и ненав

Нина Артюх Профи (789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
kp Просветленный (32773) 16 лет назад
мыло вбивал в аську? пробуй выслать не него. Вспомни вопросы ответы.. . номер напиши
Остальные ответы
Владимир Саливан Мастер (1104) 16 лет назад
Ты скорее всего при регистрации уина указывал свой е-майл.. . тогда воспользуйся услугой: "забыл пароль"
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
аська не привязана к почте? тока такая возможность восстановить. . или по-вспоминать можно чем и кем жили 3 года назад, может и пароль так вспомните..
Trigorsk Профи (789) 16 лет назад
а программа для Аськи какая?
может быть куда переносил и пароль по умолчанию ставил, чтоб не спрашивал?
тогда копия программы может помочь.
И ещё - не нашёл с ходу - для ICQ, Бат-а, OutLook-a есть программа - что-то вроде PassView пароли показывает.