Растолкуйте сон, пожайлуста))

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 16 лет назад
наверное, не имеет смысла рассказывать весь сон. . будет совсем длинно и утомительно. . но если поможете растолковать эти фрагманты - заранее благодарна
______
приснилось, что разговариваю с покойной мамой и прошу у неё, чтобы она глянула, что у меня на ноге. . чувствую уплотнение и больно. . она говорит фурункул, но не переживай он созревший. . потом снится, что я его вскрываю и выдавливаю. . не буду вас грузить описаниями этого процесса. . но гноя много и потом вышел большой толстый стержень. . мне больно. . неприятно. . но я как-то тщательно это делаю и за собой всю эту фигню убираю. . сорри за подробности. .
потом снится, что я на балконе бросаю спичку в тазик а в нём оказываются бенгальские свечи и феерверки. . это все начинает загораться и выстреливать. . сначала испугалась и просто присела, а потом понимаю, что сейчас будет пожар, хватаю феерверки и направляю в открытое окно. . много выстрелов. . вроде бы на улице люди забеспокоились. . когда это всё закончилось. . соседка сверху меня спрашивает, что случилось. . я типа отмораживаюсь и снимаю детскую одёжку, ползунки с верёвки для сушки. . потом снится, что я готовлюсь к какому то выступлению. . одела тесную детскую жилетку. . как-то неловко. . а потом говорю - покатит. .
и вот ещё.. выбирала постельные принадлежности во сне. . вроде бы не себе. . красные матрац и подушки и белое с красными цветами постельное бельё.. вроде бы на подарок. .
______________
снова же извиняюсь за бред моего подсознания. . но что приснилось то приснилось..
Дополнен 16 лет назад
canislupus1975@mail.ru)) к сожалению не припоню, чтобы у меня хоть что-то кратким и лаконичным было.. и со снами так же)) шучу конечно)) но всё же))
Дополнен 16 лет назад
Галь)) и чтоб я без тебя делала)))
Дополнен 16 лет назад
Свирель)) сорри.. но всё не так...)) во всяком случае то, что вы написали.. а что будет.. что Бог даст
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Привет))) Самое главное что мама сказала "Не переживай", а сам сон и то что она тебе приснилась значит что она просто дала понять тебе что она рядом с тобой... Остальное означает что избавишься от всех неприятостей, с большим стержнем(хм...ну прости это твой сон а не мой...большой ...размер имеет значение)А как только избавишься от неприятностей то " Из искры возгорится пламя"...потом детские вещи опять таки...значит все хорошо...ребеночек уже просится в твою жизнь..его душа рядом..А примерять детскую одежду это желание чтоб тебя защитили...
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Это не похоже на смысловой сон - слишком много сумбура.. . Обычно смысловые сны кратки, лаконичны. А у вас - судя по всему. просто выброс ненужной информации произошел. Видеть во сне умершего родителя - обычно предупреждение о каком-то неправильном ходе дела, но в вашем случае на такое не похоже.
Мила Профи (520) 16 лет назад
В результате многих переживаний и событий появиться шанс для укрепления и приобретения хорошего здоровья. Но вот используете ли вы его правильно, пока не ясно.
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
Муть, но по частям можно разобраться.
Первая - мама указывает на наличие проблемы в жизни, котору надо удалить. Проблема в фундаменте твоих отношений.
Вторая - ссоры, скандалы в доме. Видимо, ты не ожидаешь, что твои "спички" приведут к такому эффекту, так что будь осторожна со словами.
Третья - вы стеснены в средствах и чувствуете дискомфорт от этого
Четвертая - вы нуждаетесь в отдыхе, в НАСЛАЖДЕНии отдыхом, - судя по всему, состояние у вас сейчас депрессивное...
Суть сна - вам необходимо чистить отношения, быть осторожной со словами, сдерживаться, и обязательно отдохнуть.