Это правда, что мужчина после секса становится мягок как глина?

Alexsandra Neumann Гений (65572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sen777sei Гений (86370) 16 лет назад
После занятия любовью, правда, мужчина станивится максимально искренним, и благодарным своей любимой. Можете смело задавать наиболее волнующие вопросы. Это аксиома, и доказательств она не требует.
Остальные ответы
Таня Лебедева Мыслитель (6253) 16 лет назад
помоему, мягок как глина мужчина ПЕРЕД сексом, липи из него что пожалаешь, а вот после его ни чем не прошибешь))
lena Мыслитель (9272) 16 лет назад
Правда, но не долго ...поэтому не упусти момент!!!!:)
Сергей Смирнов Мудрец (19553) 16 лет назад
конечно так( как правило), то тока поймайте этот миг, когда он такой. Не зря же говорят, что многие семейные проблемы решаются в кровати.
Озик Мыслитель (6672) 16 лет назад
я бы сказала наоборот.
бабушка рассказывала в период моего становления: когда у мужчины тут( между ног) твердо, то сердце-мягкий-мягкий, а когда тут(...) мягко- то сердце твердый-твердый...
восточная мудрость однако...
Max Tron Гуру (2937) 16 лет назад
Не то чтобы глина, просто в кровь выделяется серотонин и дюже в сон клонит обычно...
aleksei net Ученик (231) 16 лет назад
просто тебе не поподались хорошие мужики
Аня Мастер (2058) 16 лет назад
esli govorit', pro to, 4to ni#e poyasa, to da, a pro ostal'noe - net
Лавъ Мудрец (16972) 16 лет назад
Неправда. Лепи из него ДО того)))
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Да,после секса его чллен становится мягче ,а душа,наоборот,твёрже!И если до секса он может пообещать шубу.то после запросто откажет!
Dantes Гуру (2518) 16 лет назад
Mugtschina ne snaju, a penis totschno))))))))))))))))))))))))