Где взять мудрости и терпения?

Aliss Мыслитель (9826), закрыт 16 лет назад
В субботу сильно поссорились с любимым. Я его очень обидела. Расскаялась, просила прощение вчера целый день. Вроде все по-тихоньку налаживается, мы разговариваем, вчера вместе ездели на дачу, как всегда чудно провели время. Но я чувствую, что у него "осадок" остался. Знаю, что просто должно пройти время, но как пережить эти дни? Очень переживаю! Сильно люблю его! Скажите, а как Вы переживаете такие дни?
Лучший ответ
Наталья Ожигова Гуру (3605) 16 лет назад
Все пройдет потихоньку само собой, не переживайте. Осадок всегда остается, конечно, но, как говорится, перемелется-мука будет. Просто в следующий раз, прежде чем сказать что-то обидное человеку, сосчитайте про себя до десяти. А мудрость и терпение приходят с годами, их, к сожалению, нигде "не возьмешь".
Остальные ответы
Анатолий * Мастер (1389) 16 лет назад
Пригласи его в ресторан попить водки!
Так и скажи - Муж давай забивай на все и пошли пить водку!!!
Ну а там обними его и скажи - слушай ты же мое самое любимое животное и мне нах никто не нужен, давай не загоняйся по этому поводу!1! Да я дура но еба..ны в р..т кто не без грешен? Ты меня должен понять держи мою руку!!!!Тут вы цалуетесь и идете блевать в туалет!!!
Конечно сценарий можно изменить но концепцию следует оставить!!!
тамара киршина Просветленный (40673) 16 лет назад
Это у вас солва вперед мыслей успевают. Тренируйтесь - считайте до 10 а потом уж рот открывайте.. . Или составьте список слов которые вы никогда не скажите своему мужу, напишите и сожгите...
dusha Профи (610) 16 лет назад
Если умеешь вязать, что-нибудь для него свяжи. Рисуй, попробуй стихи написать. У меня в такие дни
муза тенью ходит. "Ты самый хороший -таких не бывает, я в это не верю. Люблю и страдаю-стучусь в открытые двери... "и т. д. Только не показывай ему свое чувство вины сильно. а то звездная болезнь
появится. Можешь о чувтвах в своем блоге записать. Я у мужа свои СМС-ки 3-летней давности в сотовом нашла и снова в него влюбилась.
Источник: я
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Это хорошо, что вы переживаете. Значит, в следующий раз хорошо подумаете, прежде чем сказать что-нибудь в этом роде. Если бы вы не переживали, значить, любви нет. Как пережить? Быть с ним нежнее, но не извиняться 300 раз, а просто делом доказывать свою любовь.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Странные советы.. Уж как я ору иногда, мало не покажется.. Но за 12 лет нашего знакомства муж ни разу не ставил меня в такое положение, когда мне бы пришлось вымаливать у него прощения, да еще по нескольку дней. Ну мужик он или кто.