Сабвуфер всегда ставят в багажник?

Пользователь удален Мастер (1373), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Носов Мыслитель (7172) 16 лет назад
Смотря какая модель, есть такие, которые врезаются в заднюю полку
Остальные ответы
Александр Профи (931) 16 лет назад
можно еще в крышу парочку
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
Это по желанию автовладельца происходит. Можно и в салон. Но ведь он не маленький, вот и приходится в багажник его пихать
Дмитрий Павлов Мастер (1009) 16 лет назад
а куда ж его ставить то?
в салоне много места занимает, можно конечно еще на крышу поставить, думаю весело будет
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
ага ну можно на пассажирское сиденье, он как раз туда войдет:)
Илья Волков Мыслитель (6847) 16 лет назад
да, там обычно басс глубже, мощнее.
Мишаня Мыслитель (8721) 16 лет назад
Ну еще иногда вместо заднего сидения, но тогда им просто придется пожертвовать, а это как я понимаю вариант неприемлемый!