Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привееет! :) Какое место в семейной жизни, пара должна отвести для секса?!

Сергей Принц-Персии Гуру (3441), закрыт 16 лет назад
А у Вас в жизни так, как Вы считаете, что должно быть или иначе?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
ну я не являюсь семейной парой.. . а имею статус всего лишь матери-одиночки и по этому взгляды у меня на это все дело немного другие.. . По моему это не главное, а является доролнением к семейной жизни.. .
Может когда у меня будет полноценная семья, я изменю свое мнение.. . но пока я придерживаюсь такого....)))))))))
Остальные ответы
Милана Оракул (87473) 16 лет назад
В спальне.... на широкой удобной не скрипучей кровати !!!
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
трахайся когда можешь и где можешь или даже где не можешь
Ваня кент Мастер (1321) 16 лет назад
для меня - всегда, когда я хочу! я без секса не могу!
Пользователь удален Гуру (2851) 16 лет назад
Лучшее- ведь от этого появляются дети!
Любаша Мастер (1059) 16 лет назад
чем больше ,тем лучше, и стрессы все снимаются, и ссоры сглаживаются, так как после секса наступает эйфория, вырабатывается эндорфин-гормон счастья, и человек чувствует себя максимально хорошо, поэтому, секса много быть не может:))а тем более если это любящая пара, то им просто сам бог велел, наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях:)
Cherry Вишневская Мастер (1266) 16 лет назад
Наверное не последнее, где то второе, на первое место обязательно вылазят бытовые проблемы...