48 часов, это сколько дней?

Киска Мыслитель (5234), закрыт 11 лет назад
Скажите пожалуйста, 48 часов, это сколько дней? А почему, если например пользователь заблокировал мир, а потом "мир" удалился, то почему тогда фотографии остаются? Чтобы кнопка "удалить мир" не была отключена, поэтому ставятся галочки везде, как тогда фото остается, если мир заблокирован, потом удален мир.
Дополнен 12 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА ответьте на остальное, что написано в описании про фотографии и про мир.
Дополнен 12 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ на это:
А почему, если например пользователь заблокировал мир, а потом "мир" удалился, то почему тогда фотографии остаются? Чтобы кнопка "удалить мир" не была отключена, поэтому ставятся галочки везде, как тогда фото остается, если мир заблокирован, потом удален мир.
Дополнен 12 лет назад
Прочтите также и здесь:
ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ на это:
Лучший ответ
Михаил Дулов Мастер (1336) 12 лет назад
24 часа -1 день, 48 часов -2 дня, так же 24 часа - 1440 минут, а 48 часов 2880 минут соответственно, так же это, 1 день 86400 секунд, а 2 дня 172800 секунд :D
Остальные ответы
Леонид Голосов Профи (539) 12 лет назад
24 часа-1 день, 48 часов соответственно 2 дня)
Roller. Искусственный Интеллект (101440) 12 лет назад
48 часов - это двое суток.... сутки состоят из дня и ночи...
Татьяна Власова Ученик (79) 12 лет назад
2 дня
Источник: в школе учили
Пупсик Пупсиковый Знаток (346) 9 лет назад
Логически подумать нельзя? Если в 1 сутках 24 часа значит 48 часов то 2 суток
замира кялбиева Ученик (181) 8 лет назад
ребят сколько будет 128 часов
Александр Назимов Профи (620) 8 лет назад
что такое день и ночь? и что такое часы?
VVVVVVVVVʌʌʌʌʌʌʌʌʌ- Колян -ʌʌʌʌʌʌʌʌʌVVVVVVVVV Ученик (110) 8 лет назад
24 Часа - один день. Значит 24+24=48. Ответ: 48 часов это 2 дня.
FDD ddda Знаток (267) 7 лет назад
4 дня, 24 - сутки, 1 день - 12 часов.
Юлиана Василенко Ученик (182) 7 лет назад
Ппц)) 48 часов такое легкое, а насчитаемое, тип его нельзя посчитать)))
Дарья Купцова Знаток (479) 6 лет назад
о боже, до чего мир дошёл... посчитать элементарно нельзя уже... пздц
Женя Мартыненко Ученик (138) 6 лет назад
Не знал что есть такие запущенные случаи умственного развития.... 2 дня
Сладовский Ученик (136) 5 лет назад
24 Часа + 24 Часа = 48 итог 2 дня
Alex Lot Ученик (209) 5 лет назад
Ты еще подумай, если сегодня начала работа и завтра —это сколько дней? 2? Неа! Это день, т. е сутки! Например: начал в 12:00, завтра закончил, это день)
No Name Ученик (73) 5 лет назад
Конец вторых суток.
КэБ Знаток (364) 2 года назад
Двое суток!!! Ровно!!!

Никакие «два дня». Один день это всего 12 часов.
Те, кто здесь говорит про два дня - не правы!
Два дня это 36 часов( учитывая темное время суток - 12 часов)