пообещать и тут же забыть о своем обещании... сказать и не сделать.. . взять в долг на неделю и не отдавать месяцами...

Пользователь удален Профи (617), закрыт 15 лет назад
так часто приходится теперь с этим сталкиваться. Это норма жизни теперь? ! Или все-таки непорядочность?
Лучший ответ
Ekaterina Churina Мастер (1224) 16 лет назад
надеюсь, что все-таки непорядочность...
Остальные ответы
Darth_Candy Гуру (2721) 16 лет назад
это просто люди говненвые пошли
Сергей Петров Мудрец (13329) 16 лет назад
Это не норма, просто наряду с порядочными людьми существуют и непорядочные. Мне кажется, что нам посылаются разные люди в разное время, когда для утешения и укрепления, а иногда непорядочные для того, чтоб мы не расслаблялись, чтоб иммунитет выработался,чтоли... Ведь что нас не убивает, делает нас сильнее.
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 16 лет назад
Да-да, и почему-то все время приходится иметь дело с такими вот людьми.