А вы пробовали поджигать лапшу быстрого приготовления?
У меня возникают нехорошие мысли по поводу того, что она хорошо горит!
не пробовала, но согласна, что картон и синтетические материалы хорошо горят)) Надо на досуге попробовать поджечь. Для чистоты эксперимента :-))
я поджигал только импортный крекер, хорошо горит!
Нет. Но заинтриговали. Нода попробовать на досуге, что из этого выйдет.
надо будет попробовать)))
...учитывая...что все это пропитанно каким-то маслом...непонятного,но явно не природного происхождения...ясное дело,что гореть будет почти как те же китайские....пиротехнические...игрушки,что мы покупали на Новый год..