Подскажите пожалуйста как рассчитать налог на прибыль в ломбарде?

Ульяна Ефимова Знаток (275), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вова_Н Оракул (68376) 11 лет назад
Так же как и везде доходы минус принимаемые расходы умноженное на соответствующую ставку налога на прибыль ;)
Ну там допустим выдали денег под залог 100 000 руб. , вернули все 100 % заложенные вещи были возвращены владельцам, получено от лиц пользовавшимися услугами ломбарда 120 000 руб. ,
20 000 руб. это доходы,
расходы по содержанию ломбарда за этот же период допустим составили 18 000 руб. , в том числе ...
2 000 руб. это прибыль, её умножаем на ставку налога на прибыль действующую в нужный период для ломбардов в вашем регионе ;)
Более из вопроса ничего не ясно ;)))